В Находке продолжаются новогодние гулянья

Ровно в полдень покой жителей улицы Молодежной нарушила громкая музыка. Но недовольных этим не оказалось. Это начался праздник на спортплощадке сквера «Богатырь». И взрослые, и дети с радостью танцевали, пели вместе с ансамблем «Приморочка» и участвовали в зимних конкурсах.

Как же в новогодние дни без Деда Мороза со Снегурочкой! Любимые сказочные персонажи пришли поздравить и детей, и их родителей. Дед Мороз, Снегурочка, подарки, танцы и веселье царили и на набережной озера Солёного. Пока детвора развлекалась со сказочными героями, взрослые с удовольствием прогуливались по новой набережной.

Новогодние каникулы в Находке продолжаются. 6 января горожан приглашают на праздничные гулянья в сквер «Молодежный», а 7 января — в городской парк.

Ольга Чернышова, «Панорама»

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *