Важная площадка для встреч и общения: жители Кавалерово получили большой подарок

В преддверии дня рождения Владимира Клавдиевича Арсеньева жители Кавалерово получили большой подарок.

В доме культуры, который носит имя путешественника, писателя, ученого закончился ремонт. Клуб принимает первых гостей. Зданию, построенному в стиле сталинского ампира, больше 60 лет.

Строители отремонтировали фасад, потолки, стены, уложили керамогранитную плитку на полу в фойе, заменили окна и двери, обновили две сцены. С особой бережностью специалисты подошли к реставрации элементов декора.

По национальному проекту «Культура» на модернизацию учреждения направили около 17 миллионов рублей из краевого и федерального бюджетов. В этом доме культуры в клубах и кружках занимаются сотни человек, и для жителей Кавалерово это очень важная площадка для встреч и общения. Теперь занятия будут проходить в более комфортных условиях. После обновления здесь обещают проводить больше интересных и зрелищных мероприятий.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *