Во Владивостоке буйный водитель устроил цирк, а потом рыдал в машине ДПС — видео

Во Владивостоке настоящий спектакль устроил пьяный водитель в патрульной машине после задержания, сообщает ОТВ со ссылкой на данные полиции Приморья.

Но всё по порядку. Начался перформанс на улице Казанской, где пьяный 30-летний владелец Honda Fit Shuttle не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автомобилем Toyota Succeed. В результате ДТП никто не пострадал, лишь машины получили механические повреждения.

И тут бы всему и закончится, но водитель так просто сдаваться не собирался. Он оказал сопротивление сотрудникам Госавтоинспекции и попытался скрыться с места происшествия. Попытки оказались тщетны. Беглеца задержали и усадили в патрульную машину, где он сначала оскорблял сотрудников полиции, а потом заплакал. 

Инспекторы ДПС его талантов не оценили, но салфетку предложили. Плачущий злостный нарушитель от помощи отказался, полицейские продолжили составлять протокол. За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и отказ от медосвидетельствования в отношении мужчины составлены административные материалы (ст.19.3 и 12.26 КоАП РФ).

Госавтоинспекция Владивостока призывает приморцев не садиться за руль в нетрезвом состоянии. О водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, просят сразу же сообщать в полицию. Здесь предпримут все необходимые меры реагирования. 

Помните, своевременное информирование сотрудников ГИБДД может спасти жизни участников дорожного движения. 

  

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *