«Зажгла так зажгла, браво»: жительница Приморья попала на федеральный телеканал
Жительница Уссурийска Елена Березина, 43 лет, стала звездой федерального развлекательного телеканала «Пятница!», сообщает ОТВ.
Она приняла участие в новом выпуске кулинарного шоу «Битва шефов», где профессиональные повара и любители пытаются покорить сердца российских шефов Константина Ивлева и Рената Агзамова. У участников есть три раунда, чтобы получить звание лучшего шефа страны.
Как рассказала сама Елена, она профессиональный повар более 13 лет:
«Ехала лесом, лесом, полем, лесом, полем, наловила рыбы, сама наловила, сама привезла, сама приготовила, какая я молодец».
Несмотря на внушительный поварской опыт, блюдо из рыбы у Елены не получилось. Это отметил один из ведущих – Константин Ивлев. Но все же он дал Елене еще один шанс. Ренат Агзамов, в свою очередь, также подтвердил, что блюдо не получилось: «Но какой аромат! Я вижу перед собой уссурийского тигра, я вижу тигрицу на нашей кухне. Боже ты мой, как можно устоять перед такой тигрицей», — восторгается участницей Ренат Агзамов, но тем не менее говорит ей: «Нет», а это значит, что Елена дальше в шоу участвовать не будет.
Приморцы тоже восхищены своей землячкой:
«Зажгла так зажгла, браво», «Приятно видеть земляков в программе, которую смотрю», «Вчера показывали ее, умничка».
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *