День семьи, любви и верности стал особенным для 4 влюбленных пар в Находке
Для четырех влюбленных пар в Находке этот день навсегда станет особенным. Именно эту дату выбрали молодожены для заключения брака. А еще они стали первыми почетными гостями праздника и получили поздравления не только от родных и друзей, но и от главы города.
В этот же день чествовали многодетные семьи и те, где воспитываются приемные дети. Ведь семья – это не только муж и жена. Дети – неотъемлемая ее часть. Их может быть двое, трое или даже одиннадцать.
Праздник продолжился на набережные озера Соленого, где открыли памятник Петру и Февронии — святым покровителям брака и семьи. Доверили это парам, которые уже не один десяток лет идут по жизни рука об руку. В праздничный день им вручили заслуженные награды, а супруги, в свою очередь, поделились секретом семейного долголетия.
Алексей и Валентина Фокины отметили, что верность, любовь, поддержка друг друга и доверие – это основное. Лариса и Владимир Трусько считают, что секрет в терпении, любви и уважении друг к другу.
Семья – это слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. И напоминанием об этом как раз и служит этот праздник.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *