Многодетную мать взяли во Владивостоке с поличным
Во Владивостоке задержали многодетную мать, которую подозревают в сбыте наркотиков, сообщает ОТВ со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.
35-летняя женщина приехала в Приморье из Средней Азии и проживала с тремя детьми в съемной квартире, где и хранила наркотики. Запрещённые вещества она реализовывала путем тайников-закладок на территории города.
Оперативники взяли женщину с поличным. При ней оказалась крупная партия героина общей массой 800 граммов. В отделе полиции подозреваемая дала признательные показания.
В отношении задержанной следственным подразделением отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по статье, которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком до 20 лет.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *








