Современную цифровую панель купили для Детской школы искусств в Вольно-Надеждинском
Новое оборудование для художников. Современную цифровую панель New Touch купили за счет бюджетных средств для Детской школы искусств в Вольно-Надеждинском.
Панель сразу расширила возможности для преподавания дисциплин для юных живописцев. С ее помощью можно демонстрировать учебные фильмы. Изучать шедевры великих мастеров в высоком разрешении. Цифровая панель позволяет использовать виртуальные кисти, текстуры, интерактивные задания и применяется на живописи, графике, истории искусств.
Евгения Найдёнова, преподаватель детской школы искусств:
— На рисунке можно демонстрировать ребятам непосредственно рисование не на обычной доске маркером, который то засыхает, то еще что-нибудь, смазывается. А на touch pad специальным стилусом рисовать, как на планшете на графическом. И ребята рисуют свои зарисовки, а я могу им на большом формате показывать, как проходят линии построения, как делать наброски. Это очень удобно.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







