В Спасске-Дальнем прошла тёплая встреча с радиостанцией 25 РЕГИОН

Радиостанцию 25 РЕГИОН в Спасске-Дальнем встречали, как старых добрых друзей. Именно этот город стал одним из первых в Приморье, где началось вещание станции. Встреча со слушателями превратилась в праздник с танцами и конкурсами, с призами.

— Я очень рад, что сегодня нас посетил 25 РЕГИОН. Сам слушаю это радио. И знаю, что сегодня будет разыгрываться дачный инвентарь. Очень хотелось бы выиграть его.

Розыгрыш садово-дачного инвентаря сменился следующим конкурсом. Мужчины — жители Спасска-Дальнего поднимали гирю с логотипом радиостанции.

А ещё жители фотографировались с большим радиоприёмником, пробовали себя в роли радиоведущих и передавали приветы друзьям и родным.

25 РЕГИОН в Спасске-Дальнем вещает на частоте 93.4 FM. На этой же частоте радиостанцию можно услышать и в соседних населённых пунктах: Прохорах, Дмитриевке, Спасском и Черниговке. А недавно к территории вещания добавились ещё и Раздольное на частоте 95.2 FM и Хороль на 91.3 FM. Радиостанция продолжает своё движение по Приморскому краю.

Владимир Клюшников, «Панорама»

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *