113-й день рождения творчески отметил посёлок городского типа Кавалерово

В этом году посёлок городского типа Кавалерово в Кавалеровском районе Приморского края отметил сто тринадцатый день рождения.

Праздник его жители отметили творчески. Гуляния начались в парке отдыха и культуры с чтения стихотворений и прозы, а также мастер-классов по изготовлению букетов и поделок из осенних листьев и оригами. Все желающие смогли испытать себя в нормативах ГТО. Проверку на силу, выносливость и скорость провели в парке, на открытом воздухе. 

Для юных художников установили мольберт. Некоторые создавали собственные шедевры, посвящённые любимому посёлку, а другие воспользовались готовыми шаблонами.

В Доме культуры организовали выставку фотографий и рисунков, а в главном зале провели концерт. В завершение праздника участники флешмоба с фонариками выстроились в огромную надпись: «Я люблю Кавалерово».

 

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *