Акция «Приморье, Zаряжай» проходит в Арсеньеве
Сергей Пустовит — руководитель крупной строительной компании из Арсеньева. Сегодня он упаковывает в коробки зарядные устройства, батарейки и пауэрбанки. Всё это он собрал для того, чтобы передать в зону специальной военной операции. Он считает, что каждый должен вносить посильный вклад для помощи бойцам.
В интервью нашим корреспондентам бойцы из зоны СВО не раз говорили о нехватке простых зарядных устройств и батареек. Идея пришла незамедлительно. Акцию по сбору таких нужных вещей организовали Общественное телевидение Приморья вместе с торговой сетью «Реми» и 155-й отдельной гвардейской бригадой морской пехоты. В магазинах есть специальные ящики, куда можно складывать батарейки и зарядные устройства.
Специальные боксы можно найти в шести городах Приморья. Во Владивостоке, Арсеньеве, Дальнегорске, Находке, Артёме и Уссурийске. Вся собранная помощь в скором времени отправиться в зону специальной военной операции. А все желающие по-прежнему могут принять участие в акции «Приморье, Zаряжай».
Елизавета Курочкина, Андрей Ляпунов, Панорама
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *








