Арсеньевские дошколята готовятся к новогодней сказке
В Арсеньеве дошколята вовсю готовятся к новогодней сказке – знакомятся с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами. Творческий коллектив арсеньевского Дворца культуры подготовил для ребят квест «Заколдованный подарок». В фойе ребят встречает Снегурочка и ведет их в резиденцию Деда Мороза, а тот потом вместе с другими сказочными героями проводит экскурсию по дворцу. По пути ребят ждут испытания и конкурсы на ловкость, внимание и эрудицию. Следом за квестом будет официальное открытие резиденции Деда Мороза, затем начнутся утренники.
Анастасия Зацаренко, мама:
– У нас ребенок давно в ожидании Нового года. Дома на окнах наклеили предновогодние картинки. Ожидание Нового года идет полным ходом.
Евгений Игнатенко, исполнитель роли Деда Мороза:
– Дед Мороз, когда первый раз выходит к детям, они бегут к нему обниматься. Хотят потрогать, пощупать, убедиться, действительно ли Дед Мороз настоящий. Есть еще дети, которые верят в сказку.
Ольга Вальнева, мама:
– В этом году хотим на новогодней елке в садике побыть. И сюда придем на представление от организации, где муж работает. Я думаю, будет еще много встреч с Дедом Морозом.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







