Делегация Приморья приняла участие в международном шествии на фестивале в Сочи
Участники из 180 стран — и каждый идет под своим флагом. Это красочный фестиваль мира и дружбы в Сочи. Шествие молодежи — еще один повод собраться всем вместе и познакомиться с культурой друг друга поближе.
На площадке 6 тысяч участников, и все в ярких костюмах. У каждого свой национальный колорит. Расписной кокошник, индийская тика и другие отличительны атрибуты — все это гармонично сочетается на фестивале.
Делегация Приморского края тоже принимает участие в международном шествии: молодежь идет под флагом нашего региона. Участники шествия проходят вокруг главной площади и в финале встречаются в центре своего маршрута. А на сцене уже выступают именитые артисты.
Шествие закончилось, но это только экватор фестиваля. Впереди у ребят со всего мира ещё множество интересных мероприятий.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







