Депутат Госдумы Александр Щербаков организовал спортивную акцию для школьников Владивостока
Около 100 ребят вышли на зарядку в День защиты детей во Владивостоке. Первый день лета у учащихся школы № 39 начался с разминки, отжиманий и приседаний. В акции участвовали ребята с первого по пятый класс. Для многих такой старт каникул стал символичным – учебники можно отложить, а свободное время посвятить активному отдыху. Организовал спортивную акцию депутат Государственной Думы Александр Щербаков совместно с представителем Альянса спортсменов Приморья.
Александр Щербаков, депутат Государственной Думы:
«Это больше, наверное, не про здоровье. Это больше про активный образ жизни, про любовь к Родине, про коллективизм. Про коллективную зарядку, про то, что ребята вместе, про команду прежде всего».
Александр Старжинский, руководитель организации «Альянс спортсменов Приморского края»:
«С раннего детства детей надо приучать к спорту. Спорт воспитывает характер, дисциплину, ну и здоровье. Чем раньше дети приучатся к такому образу жизни, тем, это, конечно, будет полезнее».
Степан Нефедов, Константин Рискин, «Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







