Концерт в небе состоялся для участников Всемирного фестиваля молодежи
В Сочи стартовал Всемирный фестиваль молодежи, и начался он ярко: ещё до официального открытия в аэропорту Москвы встретились участники из Владивостока, Москвы, Нижнего Новгорода и Калининграда.
На этот чартерный рейс попали не только участники фестиваля, но и звезды. Яна Чурикова, Миа Бойка, Мэри ГУ и другие — такой подарок сделали организаторы участникам фестиваля. Но самый главный сюрприз — концерт в самолете. По словам участника фестиваля Никиты Харитонова, концерт в самолете – первый опыт для него.
Карты раскрыты, на борту самолета выступают Севиль и Хамали и Наваи. Концерт в небе — уникальное событие.
На высоте 10 тысяч метров слышны звуки музыки, и это живой звук. Даже проблемы с техникой не помешали выступлению артистов, ведь главное, это правильный настрой.
Полет среди звезд — только начало. Впереди участников Всемирного форума молодежи ждет насыщенная программа. Целая неделя ярких событий, незабываемых концертов и образовательных лекций.
Анастасия Сокольникова, «Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







