Новым современным оборудованием оснастили школу № 39 во Владивостоке

В школе № 39 во Владивостоке провели ремонт, обновили кровлю, создали современные пространства для ребят, а также оснастили школу современным оборудованием. В секциях ребята могут выбрать занятия по интересам. Изучать авиацию, робототехнику и работу на 3Д принтерах.

Глава города Владивостока Константин Шестаков побывал в каждом классе и оценил новое оборудование. Всего в этом году во Владивостоке отремонтировали 18 образовательных учреждений. Обновили крыши, столовые, спортивные залы, зоны для отдыха и общения.

Константин Шестаков, глава города Владивостока:

— Можно уже наглядно убедиться, что помимо теоретических знаний, которые дети будут получать в этих классах, они смогут окунуться в практический блок. Например, той же робототехники. Если говорить об авиационной робототехнике, мы пригласили партнёра МГУ имени Невельского.


Виктория Заболотина, Панорама

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *