Офицер с большим сердцем передал щедрый подарок бойцам из Приморья
Бывший военный из Владивостока передал приморским бойцам, выполняющим задачи в зоне проведения спецоперации, бензиновый генератор, сообщает ОТВ со ссылкой на «Народный фронт – Приморье».
- Я сам офицер запаса, поэтому все прекрасно понимаю. Хочется чем-то помочь своим братьям. Победа будет за нами, если все будем вместе.
Генератор – это именно то, что нужно в суровых полевых условиях СВО, когда каждый киловатт на вес золота, а от стабильности подачи электроэнергии зависит эффективность всего отряда. В полевых условиях генераторы играют важную роль, обеспечивая энергией целые мобильные базы, а также различное оборудование и инструменты. Они питают элементы освещения, обогреватели, рации и коммуникационное оборудование. Также от генераторов работают системы противовоздушной обороны.
Отправка запланирована на 12 октября. Генераторы пойдут на курское и запорожское направления. Также будут переданы дождевики, бензопилы, масла, автономки, дроны и «Булаты».
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *