С 1 февраля: крупнейший сотовый оператор сообщил плохую новость для своих абонентов

Плохая новость для всех абонентов МТС, в том числе и для жителей Приморья, пользующихся услугами  крупнейшего сотового оператора. С 1 февраля МТС начинает брать комиссию в 1% за пополнение счета с использованием ряда платежных систем, сообщает ОТВ со ссылкой на РГ.

Мера вынужденная, отмечают представители компании, вызвана дополнительными расходами, которые возникают в процессе проведения платежей.

Фактически комиссию будут брать во всех случаях, кроме подключения автоплатежа или использования собственных платежных инструментов оператора.

Также без комиссии пополнить баланс можно картой МТС Банка в приложении Мой МТС, на сайте mts.ru, в приложении или на сайте МТС Банка.

Во всех остальных случаях комиссию платить придется. Выглядит это так: вы пополняете баланс на 500 рублей. Вам поступает 500 рублей, затем из них удерживается пять рублей, на счете остается 495 рублей.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *