Сладкий сюрприз сделали жителям Владивостока в День города
Серое небо и прохлада не испортят день рождения, если в городе раздают мороженое. Рядом с Владивостокским морским торговым портом выстроилась очередь. Желающих много. Такой сладкий сюрприз транспортная группа FESCO дарит горожанам уже не в первый раз. Сегодня повод особенный — 166-летие Владивостока и День работников морского и речного флота.
Николай Чвертко, директор филиала FESCO Владивостока:
— Это было и в прошлом году, когда мы отмечали свой юбилей — 145-летие FESCO. И День города. Ну, и в этом году. Традиционно и очень символично, что день рождения города совпадает с Днём работников морского и речного флота. Это наш профессиональный праздник.
Масштаб сладкого угощения впечатляет — здесь 5 тысяч порций мороженого. Первыми свои сладкие рожки получили сотрудники FESCO и тут же адресовали имениннику свои поздравления.
— С днём рождения, любимый город. Очень хочется пожелать всем жителям прекрасного настроения.
— Очень рады, что вы приносите нам радость.
— Городу процветания. Чтобы было поменьше пробок. Была хорошая погода летом.
— К акции отношусь прекрасно. Сына бы моего сюда. Он обожает это мороженое.
Фургон с мороженым от транспортной группы FESCO отправился по пяти адресам — железнодорожный вокзал, кинотеатр «Уссури», Арка Цесаревича, Нагорный парк, спортивный комплекс «Олимпиец».
Екатерина Тропынина, волонтёр транспортной группы FESCO:
— Знаете, это очень хорошая акция. Тем более сегодня День города. Ещё и День флота морского и речного. Так что мы очень рады, что проходит такая акция.
Дуэт FESCO и «Владивосток ФМ» сделал День города по-настоящему теплым. Праздничный фургончик кружил по улицам, даря жителям любимые радиохиты, искренние улыбки и сотни порций сладкого лакомства.
Виктория Заболотина, Тарас Боднарук, «Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







