Участники ансамбля «Ярица» отдали свои голоса на выборах президента РФ в Приморье

Ансамбль народной песни «Ярица» на голосование пришли в ярких народных костюмах, украшенные вышивкой, лентами и бусами, что создало атмосферу праздника и привлекло внимание избирателей.

Коллектив «Ярицы» не только проголосовал на выборах президента, но и своим участием в общественной жизни показал, что творчество и культура играют важную роль в жизни общества и могут стать вдохновением для других граждан.

Анна Жуковская, студент хорового отделения колледжа искусств:

Я считаю, что это очень важно, и это мой гражданский долг, я его выполнила и проголосовала.

Председатель общественной организации ветеранов морской пехоты «Сатурн» также пришёл отдать свой голос за кандидата в президенты России. Более двух тысяч морских пехотинцев и их семей уже проголосовали за первые два дня выборов.

Владимир Лобастов, председатель краевой организации морских пехотинцев «Сатурн»:

— И правильно сделали, что три дня. Поскольку у нас новые территории. Не везде можно сразу проголосовать в один день. И очень много людей работает в отрыве от своего места жительства. Поэтому три дня вполне достаточно для того, чтобы определиться по времени и сделать свой выбор.

Центральная избирательная комиссия следит за явкой, на участках многолюдно, это говорит о заинтересованности в выборах и желании участвовать в политической жизни страны. Голосование продлится до восьми вечера 17 марта.

Елизавета Курочкина, Андрей Овчинников, «Панорама»

 

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *