«Уже все население здесь»: новое место притяжения отдыхающих появилось в Приморье

Новое место отдыха для горожан и гостей города появилось в Большом Камне в Приморье, сообщает ОТВ.

Об этом рассказал губернатор Приморского края Олег Кожемяко в своем официальном телеграм-канале:

«Работаем в Большом Камне. Обновлённый Народный парк после реконструкции стал местом притяжения для горожан. В прошлом году здесь сделали дорожки, установили лавочки, детскую и спортивную площадки, качели, смонтировали освещение. Всё это благодаря Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды. Благоустройство парка продолжится в этом сезоне. Здесь откроется кафе и общественные туалеты. Территорию ждет дополнительное озеленение», — пишет глава региона.

Представитель подрядчика, который выполнял работы, рассказал, что уже сделано и отметил, что местные жители остались очень довольны новым местом отдыха:

«Огромнейшая парковая зона вышла, прям уже все население здесь, с удовольствием воспринимают, много такого интересного – и спортивные площадки, и качели для взрослых, и прогулочные зоны».

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *