Власти Владивостока хотят продлить работу автобусов в новогоднюю ночь
Автотранспортным предприятиям Владивостока рекомендовано продлить работу автобусов 31 декабря до 00:00, сообщает ОТВ со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
Как сообщили в управлении транспорта администрации краевого центра, это связано с проведением мероприятий, посвященных празднованию Нового года.
С таким обращением к руководителям компаний-перевозчиков администрация Владивостока обращается ежегодно. В первую очередь речь идет о маршрутах, которые пролегают через центр города.
Напомним, что 31 декабря на центральной площади пройдет насыщенная праздничная программа. Новогоднее шоу развернется как на сцене, так и на катке, а гости праздника не только смогут стать зрителями, но и принять участие в представлениях. Начало театрализованного иммерсивного поздравления в 19 часов.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







