Во Владивостоке прошёл благотворительный концерт «Держим строй в тылу»
Любовь, вера, патриотизм – участникам СВО и тем, кто остаётся в тылу и преданно ждёт воинов, посвятили благотворительный концерт. Этих героев, которые сражаются за суверенитет страны, поддерживает вся Россия – общественные движения, молодёжные и школьные организации, бизнес-сообщества. Никто не остаётся в стороне.
Татьяна Заболотная, лидер движения Приморского отделения «Матери России»:
— Ребятам сегодня очень нужна моральная поддержка, она даёт им силы, волю и веру, что они на правильном пути, что они защищают свою семью, а значит, и Родину. И наши добровольцы – это целая армия, это наша тыловая сила, она сегодня помогает совершенно бескорыстно.
Благотворительный концерт «Держим строй в тылу» приурочили к особенной для страны дате – Дню воинской славы. На его площадке организовали и выставку – представили окопные свечи, маскировочные сети – всё, что необходимо нашим бойцам, и именно то, что делают наши волонтёры. Ведь только вместе мы сможем добиться победы.
Дарья Синельникова, Алиса Донцова, Андрей Овчинников, «Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *








