Новую меру борьбы с нарушителями правил парковки вводят во Владивостоке

Оператор «Цифровое Приморье» продолжает рейды по выявлению нарушителей правил парковки – на этот раз поиски прошли на улице Пушкинской.

Автомобилисты используют классические способы маскировки – визитки, пакеты, медицинские маски, иногда просто снимают номерные знаки. Устранение посторонних предметов фиксируется на камеру, а затем номерной знак считывает аппаратура паркрайта.

Штраф за неоплаченную парковку составляет 1500 рублей.

Сотрудники «Цифрового Приморья» предупреждают: машины без регистрационных знаков подлежат эвакуации, в скором времени эта мера будет действовать во Владивостоке. В то же время в некоторых частях города, например, на улице Фадеева, исчез знак парковки, а также отсутствует функция оплаты стоянки в приложении – паркомат на карте еще остался.

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *