Олег Кожемяко проверил ход строительства новой поликлиники в Находке

Строительство новой поликлиники продолжается в Находке. В здании по адресу Тисовая, 20 устанавливают системы тепло-, водо- и электроснабжения и вентиляции. На объекте побывал губернатор Приморского края Олег Кожемяко, который отметил, что темп работ заметно увеличился после усиления контроля со стороны краевого правительства и Министерства строительства. Сейчас на площадке трудится 58 человек, к середине мая количество рабочих увеличится вдвое. Уже осенью на территории поликлиники высадят деревья, с этого начнётся благоустройство местности. Уже сегодня идёт подготовка специалистов среднего медицинского звена, которые войдут в штат будущего учреждения. 56 студентов Находкинского гуманитарно-политехнического колледжа учатся по целевым договорам, 23 из них в этом году завершают учёбу.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *