Интервью с губернатором Приморья Олегом Кожемяко пройдёт в эфире телеканалов ОТВ и 25 РЕГИОН
В среду, 14 мая, в 19 часов в эфире телеканалов ОТВ и 25 РЕГИОН – интервью с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.
Ведущие Ирина Бочанцева и Максим Бордаков зададут главе региона вопросы о патриотическом воспитании, сохранении исторической памяти. Также в интервью обсудят поддержку участников специальной военной операции.
Приморье регулярно помогает фронту – поставляет технику, снаряжение, гуманитарную помощь. Кроме этого, Олег Кожемяко затронет и вопросы воспитания молодёжи. Сегодня во многих школах размещены мемориальные доски в честь выпускников — участников СВО, некоторые учебные заведения носят имена героев – эту память будут передавать из поколения в поколение.
И особое внимание губернатор уделит уникальному параду «Правнуки победы», который впервые прошёл в дальневосточной столице в канун 9 Мая. Это мероприятие планируют сделать традиционным, к нему будет присоединяться всё больше участников.
Олег Кожемяко, губернатор Приморского края:
— Они скажут, что я видел живого участника войны, войны, которая закончилась 160 лет назад. Они это видели. Они видели этих ветеранов. Это прямая связь, лицом к лицу.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *