«Мне страшно за вашу дочь»: в Приморье тигр вышел к людям, без нападения не обошлось

Власти Спасского муниципального района бьют тревогу: тигр вышел к людям и напал на собаку, без жертв не обошлось, сообщает ОТВ со ссылкой на официальный канал администрации. 

В связи с этим руководство района обращается к жителям и гостям Спасска-Дальнего и Спасского муниципального района. 

«Сегодня, 18 февраля, в окрестностях с. Калиновка Спасского района зафиксирован случай выхода амурского тигра к людям. Во дворе частного дома в темное время суток тигр загрыз собаку.

На место выехали сотрудники полиции.

Ситуация находится на контроле в охотнадзоре. 

Призываем жителей быть очень внимательными и осторожными, проявлять бдительность. Телефон дежурной части полиции: 8(42352)23077».

Приморцы в шоке от происходящего:

«У меня, например, сейчас в Калиновке дочь с классом отдыхает. И мысли по поводу тигров у меня теперь другие», — переживают одни. 

«Последние строчки ваши: мне тоже стало страшно за вашу дочь», — заволновались другие. 

«Эвакуировать детей», — призывают третьи. 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *