Во Владивостоке проводится проверка по факту драки водителей автобусов

Сегодня утром видео с дракой водителей пассажирских автобусов облетело социальные сети. В центре Владивостока, под камерами видеонаблюдения, посреди проезжей части улицы Светланской, сцепились в жёсткой схватке двое. Случайные прохожие, которые стали свидетелями потасовки, не прошли мимо и разняли мужчин. Возможно, конфликт урегулировали бы на месте и пожали руки, но видео молниеносно растиражировали паблики, что вызвало общественный резонанс: ведь именно эти люди занимаются пассажирскими перевозками на муниципальных автобусах, а значит, в их руках здоровье горожан, среди которых дети и пожилые люди. Горожане не остались равнодушными и прокомментировали поведение водителей:

 — Они постоянно бушуют: один не уступил, второй не уступил, всё, драка началась.

— Они должны вести себя адекватно и не вступать в такие ситуации. Когда не случается никаких ситуаций, в целом да, в принципе нормально.

— Эта ситуация очень часто повторяется, я сегодня ехала в 24-м автобусе и была свидетелем такой же перепалки между двумя водителями, было страшно.

— Такое поведение – вообще беспредел.

Как сообщили в мэрии, по факту драки водителей автобусов управлением транспорта администрации Владивостока проводится проверка. Материалы переданы в управление МВД для определения состава правонарушения. По результатам проверок будут приняты соответствующие решения.

 

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *