Во Владивостоке прошел краевой фестиваль «СПОсобные выбирают спорт»

Во Владивостоке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Строитель» прошел краевой фестиваль спорта «СПОсобные выбирают спорт». Он объединил около 400 студентов и сотрудников из 32 образовательных организаций. Здесь же подвели итоги региональных соревнований, которые прошли в Уссурийске в рамках спартакиады «ZA СПОрт», и наградили победителей и призеров. После церемонии участники сдали нормативы ГТО. Фестиваль показал, что студенчество – это время дружбы, а спорт помогает преодолевать трудности и добиваться побед как на дорожке, так и в жизни.

Олег Кожемяко, губернатор Приморского края:

– Для нас очень важно было всем, чтобы вы прошли все этапы соревнований, которые открывали в городе Уссурийске. Победители этих соревнований будут представлять уже край на уровне РФ и, безусловно, будут считаться гордостью не только колледжа, но и всего нашего края!


Правильных ответов: * Неправильных ответов: *