Долгожданный многими субсидированный рейс возобновлён из аэропорта Владивостока

Он откроет новые возможности не только для жителей Приморья

Регулярный рейс в Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)) возобновили из Международного аэропорта Владивосток, сообщает ОТВ со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Выполнение рейсов по субсидированному маршруту Владивосток – Благовещенск – Нерюнгри запланировано в период с 31 мая по 18 октября 2026 года.

«Авиагавань столицы Дальнего Востока продолжает работу по расширению маршрутной сети и развитию аэропорта в качестве внутрироссийского транспортного узла.

Возобновление авиасообщения между Владивостоком и Нерюнгри стало возможно благодаря реализации программы субсидированных авиабилетов для обеспечения доступности авиаперевозок.

Рейс откроет новые возможности для жителей всего Дальнего Востока», – рассказал Денис Чмутов, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток.

Рейс будет выполняться с частотой 1 раз в неделю, по воскресеньям.

Напомним, что рейсы в Нерюнгри не выполнялись с декабря 2024 года.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *

Короткая ссылка на новость: https://otvprim.tv/~0V21J