Приморские участники музыкального шоу «Голос» выступили ярко и мощно

Уверенно и ярко заявила о себе приморская исполнительница Юлия Учайкина в шоу «Голос» на Первом канале. Юля – одна из тех, кто смог впечатлить жюри конкурса. На этапе слепых прослушиваний песня Любови Успенской «Кабриолет» в исполнении приморской певицы заинтересовала Полину Гагарину.               

Юлия Учайкина, участница шоу «Голос» на Первом канале (13 сезон):

 Я сначала, честно, не поняла. Ты находишься в таком потоке эмоциональном, полностью отрабатываешь задачу свою. И, честно говоря, когда она уже повернулась, у меня такое смешение в памяти. Я пытаюсь прочитать фамилии, что за дорожка. Я не пытаюсь посмотреть и понять, кто передо мной с лицом. Я просто пытаюсь прочитать фамилии. Но вот настолько немножко улетело.

У Юлии музыкальное образование. Во Владивостоке окончила колледж искусств и теперь работает на приморской сцене. По словам девушки, участие в конкурсе даёт не только приятные знакомства, но и уникальную возможность, которая выпадает одному на миллион, работать с выдающимися талантами страны. Но чтобы стать участником шоу, музыкальное образование не так важно, когда есть огромное желание петь. Владимир Гринченко тому подтверждение.

Молодой человек называет себя самоучкой. Около 6 лет назад попал в музыкальную команду. Сейчас ребята пишут собственную музыку. На кастинг приморских исполнителей пригласил редактор музыкального шоу «Голос» во время ВДК-фест, который проходил летом во Владивостоке. И свой шанс музыканты не упустили.

Владимир Гринченко, участник шоу «Голос» на Первом (13 сезон):

 Исполнял я на шоу «Голос» песню Мияги Энди Панда «Минор». Для многих это будет удивление, наверное. Поэтому, если что, сильно меня не ругайте. Хип-хоп помог мне очень во многом. В последнее время очень часто стал заниматься этой ситуацией. И благодаря этой песне, видимо, получилось сказать людям, которые сидят ко мне спиной, что у меня есть эмоции, я могу их передать посредством этой композиции.

Для обоих музыкантов это шоу стало отличной возможностью заявить о себе. Несмотря на то, что музыкальная битва все еще продолжается, они уже планируют будущее. Его ребята связывают с Приморьем — Юля и Владимир строят амбициозные цели по развитию музыки в родном крае.

Валерия Николаева, Тарас Боднарук, Андрей Ляпунов, «Панорама»

 

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *