Праздничную упаковку получила перед Новым годом вода "Монастырская"
17 Декабря 2020, 11:16
Праздничную упаковку получила перед Новым годом одна из самых узнаваемых марок минеральной воды в крае. Под какими этикетками искать теперь в магазине хорошо знакомую продукцию - расскажет наш корреспондент.
Минеральная вода "Монастырская" - один из самых узнаваемых символов края. Ни один пикник или застолье не обходится без неё. Шипящие пузырьки хотя бы раз в жизни пробовал каждый приморец. В этом году легендарная минералка отмечает двадцатипятилетний юбилей. В честь праздника на заводе «СКИТ» решили освежить привычную всем этикетку.
Анна Ковалевская, коммерческий директор Slavda Group: «Она стала более яркой, более современной, но при этом мы сохранили идентику. У нее узнаваемый шрифт и монастырь».
Оставили и цветовую кодировку. Фиолетовый оттенок соответствует газирОванной воде, а голубой – негазированной. Поэтому узнать любимый бренд на полках магазинов будет нетрудно.
Анна Ковалевская, коммерческий директор Slavda Group: «Целое поколение выросло на этой воде. Уже их дети пить эту воду. Нам кажется, что это очень символично».
Воду добывают в экологически чистом районе Шмаковских курортов. Её качество на всех стадиях производства – под контролем заводской лаборатории. Одной из лучших на Дальнем Востоке. Освежающий вкус и польза для организма – вот почему выбирают "Монастырку".
- А я еще когда в Биробиджане жил, у нас "Монастырскую" на праздники родители всегда покупали. Да и сейчас у меня она в холодильнике стоит.
- В эти новогодние дни, когда утром просыпаешься, стоящая рядом бутылочка "Монастырки" очень выручает.
- Мы с мужем всегда покупаем "Монастырку". А я её добавляю в кляр. Чтобы корочка была хрустящей.
- Покупаю "Монастырскую" уже очень давно. Удивилась новой этикетке. Цвет - очень яркий. Думаю, что будет хорошо дополнять наш новогодний стол.
«Монастырская» богата природным магнием и кальцием. Эффективно восстанавливает водно-солевой баланс, выводит токсины из организма и способствует укреплению иммунитета.
Максим Низкодубов, Максим Евсеев, «Панорама»
Поделиться: |
Другие новости рубрики
Главные новости
- Подлёдные игры. Главное событие зимы среди дайверов прошло во Владивостоке
- Жители «дома-призрака» переехали в новые квартиры
- Бег по морю. Ледовый полумарафон прошел на Русском острове
- Молодым — работу. Выпускников трудоустроят на ведущих предприятиях
- День защитника Отечества празднуют во Владивостоке
- Конкурс армейских игр «Отличники войсковой разведки» проходит в Приморье
- Выводы. Выпуск программы от 21.02.2021
- Тема недели. Как правильно заготавливать валежник
- Спортсмены готовятся выйти на старт шестого Ледового полумарафона
- Спортивное Приморье. Лыжный ренессанс в Приморье
-
В центре внимания. Противостоять насилию
-
Общество | 17:25 Как во Владивостоке исчезли улицы / Приморье.doc
-
Общество | 16:35 В центре внимания. Соцсети. Новые правила игры
-
Общество | 11:05 В центре внимания. Они накормят всех
-
Общество | 12:20 В центре внимания. Альянс управляющих компаний
-
Общество | 13:25 В центре внимания. Отмена ЕНВД
-
Праздник к нам приходит / Приморье.doc
-
Туризм | 12:50 В центре внимания. Туризм во время пандемии
-
Как Черепков стал самым известным мэром России \ Приморье.doc
-
Общество | 15:00 В центре внимания. Мы вместе
-
Культура | 11:25 Международная выставка открылась в Находке
-
Здоровье | 18:02 Медики Приморья получили 60 новых машин скорой помощи
-
Общество | 20:42 У КАМИНА. Олег Кожемяко
-
В центре внимания. Инсульт
-
Общество | 13:00 В центре внимания. Медицинские классы
-
Общество | 12:00 В центре внимания. Осенний призыв
-
У нас здесь своя атмосфера. Музыканты Владивостока / Приморье.doc
-
Культура | 12:17 Ситора Алиева \ Меридианы Тихого. Лица кинофестиваля
-
Культура | 12:05 Павел Лунгин \ Меридианы Тихого. Лица кинофестиваля
-
Культура | 11:50 Меридианы Тихого. Дневники: день четвертый
-
Культура | 11:39 Оксана Карас \ Меридианы Тихого. Лица кинофестиваля
-
Экономика | 14:34 Приморские IT-специалисты показали высокий класс на всероссийском конкурсе «Цифровой прорыв»
-
Политика | 12:29 Два года приморского губернатора: как достигнут мир с мэрами
-
Общество | 13:05 Приморье: всё для Победы. Легендарный авиаполк "Нормандия-Неман"
-
Общество | 13:21 В Приморье стартовал журналистский конкурс "Я - созидатель"