Во Владивостоке сотрудникам полиции вручили благодарственные письма в преддверии праздника
18 лет на страже правопорядка. Евгений Семыкин начал свою службу в рядах тогда ещё милиции молодым оперативником. Спустя многие годы, как говорит Евгений, пройдя огонь и воду, он подполковник полиции, каждый ноябрь отмечает свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел России.
Евгений Семыкин, начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД РФ по Приморью:
– День сотрудника внутренних дел для меня, в первую очередь, история, связанная с конкретными судьбами конкретных людей, которые положили свою судьбу, жизнь на алтарь службы и по сей день с доблестью и честью несут это нелегкое бремя.
За добросовестный труд, высокий профессионализм поблагодарили ветеранов и сотрудников полиции – тех, кто выбрал нелегкую профессию, кто всегда стоит на страже правопорядка. В торжественной обстановке, под громкие аплодисменты им вручили благодарственные письма.
Александр Табакаев, начальник управления МВД России по Приморскому краю:
– Сегодня с гордостью могу сказать, что мы не подведём, что мы надлежаще будем обеспечивать порядок и безопасность на улицах городов и населённых пунктов Приморского края, с честью и достоинством обеспечим общественный порядок и безопасность.
Арина Дутова, Константин Рискин, «Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *