Молодогвардейцы из Приморья с гуманитарной миссией работают в Курской области
По следам боевых столкновений работают молодогвардейцы из Приморского края со своей гуманитарной миссией. В Курской области активисты оказывают помощь жителям административного центра и окрестностей. Еще припасли несколько коробок корма для домашних животных, купить его сейчас непросто.
По возможности доставляют груз и нашим военным. Ребята снабжают наших бойцов запасом воды и провизии. На передовой помогают с эвакуацией и заброской гуманитарного груза.
Иван Вдовин, активист Приморского отделения «Молодой гвардии Единая Россия»:
— «Молодая гвардия» продолжает активную работу в Курской области, приехала фура с гуманитарной помощью. Мы её обязательно разгрузим. Победа будет за нами.
Под покровом ночи ребята разгружают машины, жители вне зависимости от времени суток приходят за гуманитарной помощью и вещами первой необходимости. Адресную помощь доставляют буквально к дверям людей, оставшихся в Курской области.
Доехали и до Успенского кафедрального собора в городе Рыльск. Доставили груз, а после вместе направились в пункт временного размещения. Привезли демисезонные и тёплые вещи для гражданского населения.
Группа продолжает свою миссию на территории Курской области. До наступления холодов необходимо проделать еще много работы.
Лада Меще, «Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *