Семь чудес увидело Приморье
Конкурс с таким названием прошел в крае. В нем участвовало более сотни различных фотографий с достопримечательностями, рукотворными и природными объектами.
Конкурс приурочен к празднованию 75-летия Приморского края. Свои фотографии предоставили жители Приморья. Одним из уникальнейших краевых русских парков является «Изумрудная долина», которая начала строиться 2 года назад.
Но уже многие приморцы и туристы из Китая, Кореи и США полюбили это место. И приезжают, чтобы посмотреть на русский музей в лесу.
Роман Нечаев, заместитель директора департамента культуры Приморского края: «Такого рода конкурсы дают возможность показать всю красоту и широту нашей души, природной красоты. Поздравляю с заслуженными победами. Нам есть, чем гордиться, что показать в Приморском крае».
Больше всего симпатий вызвала фотография самого юного участника - Егора Любарского. Он выставил фотографию Всероссийского детского центра «Океан». Все призеры и победители конкурса получили в подарок различные фотопринадлежности.
«Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *