День беременных во Владивостоке отметили с пользой
Будущие мамы и папы узнали о том, что их ждет в скором времени. В роли спикеров – акушеры-гинекологи, эксперты по питанию, специалисты социальной защиты. Регина Дроздова мамой станет впервые, недавно она увидела своего малыша на УЗИ. Подобные эмоции не проживала никогда, рассказывает девушка.
Регина Дроздова, участник мероприятия:
— Слёзы без конца и без края. И это счастье действительно.
Праздники по определению пола ребенка стали тенденцией последних нескольких лет. Гендер-пати с огнетушителями, шарами, тортами, хлопушками и в виде салютов – мамам рассказали о самых необычных способах узнать пол ребенка.
Мила Бестужева, организатор гендер-пати:
— Вот мы недавно делали гендер-пати, где голоса двух малышей между собой спорят. И здесь идет обращение голоса ребеночка к родителям, их было двое, и это было интересно.
Для врачей самое главное – здоровье мамы и малыша. А для того, чтобы в крае становилось больше счастливых родителей, есть всё, уверены медики, — оборудованные роддома, чуткие доктора, а еще море и солнце.
Гуля Алхасова, Андрей Ляпунов, Панорама
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *