Отопительный сезон завершается в Приморье
На подавляющей территории Приморского края уже ощутимо тепло — среднесуточная температура на протяжение пяти дней не опускается ниже +8 градусов, а это значит, отопление будут отключать. Муниципалитеты края один за другим принимают решение о завершении отопительного сезона.
Первым городом, где батареи остыли, стал Большой Камень. По сообщению министерства жилищно-коммунального хозяйства региона, до начала мая подача тепла завершилась в Дальнереченске, Спасском районе, Октябрьском, Партизанском, Пограничном, Ханкайском, Хасанском, Хорольском, Черниговском округах. Северные районы будут обогревать своих жителей чуть дольше — до середины мая, а некоторые муниципалитеты, как Тернейский округ, оставят отопление в социально-культурных объектах вплоть до июня.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







