Циклон обрушит на Приморье дождь, снег и холод

Переменчивая приморская погода удивит местных жителей на новой рабочей неделе, сообщает ОТВ. 

По данным Примгидромета, в понедельник, 27 апреля, погода без осадков, ночью температура была +1…+6 °С, в северных и восточных районах до 0…-5 °С, днём потеплеет до +8…+17 °С.

Уже во вторник, 28 апреля, в край придет циклон. Он обрушит на край осадки. Практически повсеместно пройдут дожди, при этом ночью станет немного теплее, а днём заметно прохладнее — всего +4…+11 °С.

В ночь на среду, 29 апреля, циклон уйдёт в район острова Хоккайдо, на юге Дальнего Востока похолодает. В северной половине края дождь перейдёт в снег, затем осадки ослабеют и к утру в большинстве районов прекратятся. Минимальная температура +6…-1 °С. Днём осадки вновь возобновятся, температура +7…+15 °С.

Во Владивостоке понедельник пройдёт преимущественно без осадков: ночью +3…+6 °С, днём +8…+12 °С.

Вторник будет пасмурным, дождливым и прохладным: ночью +2…+5 °С, днём +6…+9 °С.

В среду ночью дождь прекратится, днём ожидается переменная облачность, во второй половине возможен небольшой дождь, температура повысится до +11…+15 °С.


Правильных ответов: * Неправильных ответов: *

Короткая ссылка на новость: https://otvprim.tv/~rmia5