В Приморье отловили ещё двух тигров

Еще двух тигров отловили в Приморье. Сотрудники Охотнадзора поймали хищников в селе Перевозная Хасанского округа и в районе населённого пункта Казармы – 25-й километр Надеждинского округа. У одного из тигров травмирована лапа. Животных направят в реабилитационный центр села Алексеевка на обследование, где и решится их дальнейшая судьба. Это уже седьмое изъятие тигров с начала года.

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *