Губернатор Приморья поздравил бойцов на передовой с Днём защитника Отечества
Тепловизоры, приборы наблюдения, дроны, маскировочные сети, мототехника и РЭБ – губернатор Приморья поздравил бойцов на передовой с Днём защитника Отечества и передал оборудование, которые поможет ребятам в боевой работе.
Олег Кожемяко побывал на передовой у бойцов 155-й и 5-й бригад, у добровольцев отряда «Тигр» и десантников 83-й десантно-штурмовой бригады ВДВ. Все держатся дружно и сражаются вместе.
Кадры боевой работы «дроноводов» 155-й бригады. Ежедневно наши бойцы уничтожают технику, личный состав противника, ребятам удалось даже собрать коллекцию трофейного оружия врага.
Не менее важен на передовой налаженный быт. Его организацию также увидел губернатор. И даже попробовал фронтовой хлеб.
Губернатор пожелал ребятам победы и снова подчеркнул, что дома их очень ждут.
Олег Кожемяко, губернатор Приморского края:
- Вы здесь находитесь на передовых рубежах, выполняете самую главную задачу, которая нужна нашей стране, очищаете русскую землю от нацистов, вы с честью эти задачи выполняете, освобождаете населённые пункты. Хочу пожелать вам воинской удачи и успехов.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *