ФК «Динамо-Владивосток» встретился с Обнинском
Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» на домашнем стадионе провёл встречу с «Квантом» из Обнинска.
Этот матч стал первым для команд не только в текущем сезоне первенства во Второй лиге страны, но и за всю историю существования клубов.
В дебютном тайме команды боролись на равных. Что хозяева, что гости обменивались опасными моментами. Данил Бельтюков действовал надёжно в "рамке" «бело-голубых», он отличился зрелищным сейвом в подкате. Перед перерывом владивостокцы всё же смогли прервать голевое затишье.
Егор Дорохов мощным ударом головой не оставил шанса на спасение вратарю «Кванта». После перерыва гостям удалось полностью перевернуть игру. Через десять минут после начала тайма Сергей Захаров сократил отрыв, а в концовке матча Дмитрий Яковлев оказался точен с одиннадцати метров. Победа «Кванта» – 2:1.
Следующий домашний матч «Динамо-Владивосток» проведёт 18 октября. «Бело-голубые» поборются в пятом раунде Кубка России с волгоградским «Ротором».
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







