Приморские ушуисты блеснули мастерством и получили заслуженные награды
Завершение сезона на чемпионате и первенстве страны позволило спортивной молодёжи подняться на пьедестал почёта. Три золотые и семь серебряных медалей — в копилке приморских спортсменов. Несколько дней спустя сборная края ярко выступила на международном турнире «Московские звезды». Конкуренцию нашим мальчишкам и девчонкам составляли более восьмисот атлетов. Однако приморцы среди кадетов и юниоров стали лучшими.
Евгений Мухачёв, тренер спортивной школы «Рекорд»:
— Ещё лет пять-восемь назад это были такие единичные результаты. Если сравнивать с прошлым годом — у нас два, три спортсмена вошли в призы. В этот раз почти 5 спортсменов, то есть 80% от состава команды привезли результаты высшего уровня. В своей стране они лучшие. Мне это очень приятно, мы двигаемся в нужном направлении.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







