Счет разгромный: приморский «Адмирал» досрочно стал победителем турнира «Hockey Sochi Open»

Приятные новости пришли из города Сочи: приморский «Адмирал» провёл матч против хозяев предсезонного турнира, хоккейного клуба «Сочи».

Первая двадцатиминутка стала периодом обоюдоострых атак. Обе команды шли на штурм ворот соперника раз за разом, но это принесло плоды только в конце двадцатиминутки.

Чудинов забросил от синей линии и вывел «Адмирал» вперёд. Через минуту Берлёв и Чебыкин вышли на ворота противников «два-в-один» и забили гол «в раздевалку». Ассистентом стал вратарь «моряков» Павел Хомченко.

Во втором периоде «Сочи» начал активнее переходить из обороны в атаку, но дальневосточники не сдавались. Заработанное «моряками» большинство помогло им закрепить преимущество. Как только на лёд вернулся пятый игрок «леопардов», Емец с передачей Ибутуллина забросил и сделал счёт 3:0.

Новый период – новые атаки. Уже на третьей минуте Сидляров воспользовался замешательством Третьяка и сделал счёт разгромным. Завершил голевую феерию Граовац, который «прошил» вратаря соперника за минуту до окончания матча. Как и в известной песне группы «ЧайФ», итоговый счёт – 5:0.

«Адмирал» одержал победу в трёх матчах подряд и досрочно стал победителем турнира «Hockey Sochi Open». Завершающую игру в Сочи команда Тамбиева проведёт уже завтра.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *