Во Владивостоке завершились соревнования по дворовому хоккею на Кубок главы города
Каток закрыт – мамы с детьми с трепетом смотрят через сетку хоккейной коробки. На ледовой арене возле школы № 80 прошёл последний этап турнира по дворовому хоккею на Кубок главы города Владивостока.
12 любительский команд боролись за первое место в турнире главы города. И вот он, долгожданный финал между «Факелом» и «Фанзаводом». Матч проходил напряженно – в первом периоде обе команды совершили множество атак. Большую часть времени хоккеисты провели возле ворот «Фанзавода», но вратарь команды не дал соперникам загнать шайбу.
А в это время болельщики ждут первую шайбу – они готовы поддержать своих близких, которые вышли на лед.
Победителей турнира наградил Константин Шестаков – особое внимание к индивидуальным номинациям. Лучший защитник – Вячеслав Николаев из «Фанзавода». Лучший нападающий – Александр Лузин из команды «Факел». Лучший бомбардир – Алексей Калачёв из «Бриза».
Отдельное внимание к номинации «Лучший вратарь» – ее получила Елена Шацкая. Она единственная девушка в турнире. Играет уже 10 лет и в этом году представляла сразу две команды. В этом году победителем турнира стала команда «Факел», второе место у «Фанзавода». На третьем месте команда «Бриз». Четвертое место в турнире заняла команда «Змеинка».
Анастасия Сокольникова, «Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







