Отопительный сезон начался в Приморье
В Приморье начали готовиться к первым заморозкам: жители почти 1700 домов получили долгожданное тепло. В краевом министерстве жилищного коммунального хозяйства сообщили, отопление полностью подключено в Артемовском городском, Дальнереченском, Кавалеровском, Красноармейском, Лазовском, Ольгинском, Пограничном, Пожарском, Тернейском, Чугуевском и Яковлевском муниципальных округах. Ещё часть домов подключили в Уссурийске и в Шкотовском районе. Также к теплу начали подключать социальные объекты. В крае уже запущены 282 котельные. Одновременно тепло не могут получить сразу все потребители, на это нужно несколько дней. Где-то требуется регулировка оборудования, могут возникать и аварийные ситуации. Поэтому задача специалистов – максимально быстро вывести в рабочий режим системы теплоснабжения.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







