Отыграться по полной решила приморская хоккейная молодежка

14 Декабря 2020, 16:48

Отыграться по полной решила приморская хоккейная молодежка. Команда "Тайфун"после двух обидных проигрышей на домашнем льду отправилась в Подмосковье и показала высший класс. Но сегодня у ребят еще одна игра. На чьей стороне окажется удача?

«Тайфун» взял реванш. Пока только один. Приморская молодёжка накануне отправилась на выезд – в Московскую область. И сине-белые уже провели первый матч этого турне. Наши встречались с «Русскими Витязями» из Чехова.

В начале сезона подмосковная дружина учинила «Тайфуну» два разгрома на приморском льду с одинаковым счётом 4:1. Сине-белые прибыли выяснить отношения с обидчиком. Быстрый гол удался тайфуновскому капитану Никите Малухину. Но после него события начали развиваться по сценарию владивостокских встреч. Хозяева реализовали три большинства в первом периоде и уходили на перерыв с комфортным преимуществом 3:1. Что было сказано в раздевалке «Тайфуна» - знают только тренеры и игроки. Но в следующей двадцатиминутке приморцы переломили ход матча. Они забросили во второй его половине 5 шайб подряд – в равных составах, в большинстве и даже в меньшинстве. Смогли отличиться Игорь Тютюнников, Илья Горев, Павел Елизаров. А у Данилы Барабаша – дубль. Именно его голы отправили «Витязей» в двойной нокдаун. Распасовщиком матча стал Захар Пульченко – три результативных передачи на его счету. 6:3 - уверенная и волевая победа "Тайфуна".

Повторная игра команд состоится сегодня ночью по владивостокскому времени.