Во Владивостоке состоялось знакомство с обновлённым составом баскетбольного «Динамо»
Такое, как и Новый год, бывает только раз в год. По традиции, в кинотеатре – знакомство с обновлённым составом баскетбольного «Динамо». С новыми лицами клуба общаются, фотографируются, берут у них автографы и получают от игроков подарки.
За спиной у команды полуторамесячные тренировочные сборы – турнир в Китае и ряд контрольных игр в Москве. Это показало сильные и слабые стороны команды. Поэтому сейчас ещё есть над чем работать.
Эдуард Сандлер, главный тренер БК «Динамо-Владивосток»:
– Не всё соответствует моему видению. Но это не то время, когда нужно делать глобальные выводы. Сейчас команда добавляет физически, функционально. Будем смотреть на них уже в официальных матчах. Выводов сегодня никто не делает.
На презентацию пришло больше сотни болельщиков. С поддержкой у «динамовцев» всё в порядке. Во Владивостоке команду любят и в неё верят. И это заряжает «бело-голубых» на бодрый старт в сезоне.
Вячеслав Грачёв, капитан БК «Динамо-Владивосток»:
– С самым максимальным настроением. С позитивным таким, агрессивным. Будем стараться всех выигрывать, радовать наших болельщиков во Владивостоке. Будем стараться побеждать в каждой игре.
Первые три матча сезона баскетболисты проведут на выезде. В Ростове-на-Дону 2 октября «Динамо» сразится с Брас-РГЭУ в рамках Кубка страны. Чемпионат с «Челбаскетом» 7 октября. Домашнюю серию приморцы начнут 15 октября.
Николай Кугук, Евгений Лихачёв, «Панорама»
Связанные сообщения
Другие новости рубрики

Массовые отключения оставят без света часть Приморья в четверг
Массовые отключения электричества оставят без света часть Приморского края. Отключать будут в четверг, 20 марта, целыми улицами, сообщает ОТВ со ссылкой на данные профильных организаций.
Ханкайский МО
20 марта, в связи с проведением плановых ремонтных работ будет отключена электроэнергия в промежутке с 9 до 17 часов по следующим адресам - с. Камень-Рыболов: ул. Кирпичная, ул. Больничная, ул. Железнодорожная, ул. Строительная, ул. Каменка, часть ул. Рабочая, часть ул. Трактовая, часть ул. Жукова, часть ул. Мира.
Большой Камень
20 марта 2025 года с 10:00 до 17:00 в связи с проведением работ на подстанции «Топаз» будут отключены фидеры 18, 19, 29, 30, 31. В результате отключения электроэнергии пострадают следующие объекты:
- Микрорайон Солнечный (кратковременное отключение на время переключения нагрузки);
- Промышленный парк г. Большой Камень;
- Котельная №1 (фидер 30);
- ООО "Красный Вымпел" (фидер 19);
- Водозабор;
- СТП-Газпром;
- Автомойка ул. Ворошилова;
- Улица Ворошилова, дом 1;
- Улица Пригородная;
- МПС Инжиниринг АЗС Бензс (перекресток);
- СНТ Абрикосовая падь;
- СНТ Восток;
- СНТ Звезда;
- СНТ Заря;
- СНТ Строитель I;
- СНТ Березняки;
- Дикая Архидея;
- Фит Сервис;
- Магазин "Ани";
- ДЭУ.
21 марта 2025 года с 10:00 до 17:00 также планируются работы на подстанции «Топаз», в результате чего будут отключены фидеры 5, 9, 12, 13, 14. Отключения затронут:
- Улица Колхозная;
- Частично Суходол;
- Микрорайон Северный (Суходол);
- ООО «Красный Вымпел» (фидер 9);
- ООО «БеттОМакс»;
- Котельная №1 (фидер 12);
- Микрорайон Солнечный (кратковременное отключение на время переключения нагрузки).
Артем
ООО «Дальневосточная энергосетевая компания» в г. Артёме уведомляет о том, что 20 марта с 09.00 ч. до 12.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: ул. Пугачева 2, 4, 10; ул.2-я Пугачева 1-5; ул. Мурманская 11, 20, 22; ул. Орловская 1-13, 15, 17; ул. Брянская 1/1, 3-17, 2-26; ул. Курская 1-17, 4-22; ул.Нижнеозерная 1, 2, 4;
20 марта с 13.00 ч. до 16.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: ул. Кирова 44-48, 46/1; ул. Октябрьская 17-57, 22-60, 7, 11, 17/2, 25; ул. Красноармейская 1, 2; ул. Фрунзе 98, 100, 114, 111-119.
Лесозаводск
20.03.2025 с 9:00 до 12:00 отключения электроэнергии затронут:
Ул. Лесная, 4-26; 3-7
Ул. Будника, 29-57 ; 30-62
Ул. Островского, 39а
Ул. Панфилова, 3-9а ; 6-16в
Ул. Чайковского, 3-29 2-20
Ул. Пушкинская, 82, 91-97
Ул. Будника, 65
СТО ул.Лесная
ИП Русакова ул.Будника-Островского
ИП Кадиров
м-н «Старт» ул.Пушкинская 89
м-н «Бристоль» ул.Будника 69
С 13:30 до 17:00
Ул. Уткина, 48-66 ; 31-33
Ул. Шмаковская, 35-45 ; 32-40.
Ольгинский МО
20 марта с 10:00 до 17:00 электроэнергию отключат в с. Тимофеевка: ул. Шоссейная (Белуга), в/ч Ватовский, ул. Почтовая, Норд-Ост, АО «Морекультуры».
Ограничение электроснабжения вызвано необходимостью выполнения ремонтных работ.
Хорольский МО
20.03.2025 г. в период с 09:00 до 17:00 часов отключение электроэнергии планируется в: с. Сиваковка, с. Петровичи полностью. Причина: техобслуживание ТП.
Лазовский МО
20 марта с 14:00 до 17:00 запланированы аварийно-восстановительные работы. Отключаемые объекты: с. Лазо, ул. 50 лет ВЛКСМ от дома 49-59, 74-126.
Арсеньевский ГО
По информации, полученной от АО «Арсеньевэлектросервис», в связи с проведением внеплановых работ на сетях электроснабжения 20 марта 2025 года будут отключены от электроснабжения:
с 09-00 до 11-00:
- ул. Ягодная.
с 14-00 до 16-00:
- ул. Речная 1-23/1;
- пер. Дальний;
- ул. Лазурная, 20.
Связанные сообщения
Другие новости рубрики
Редкий датский сюрприз голыми руками поймал рыбак во Владивостоке
Необычную рыбу выловил рыбак голыми руками на острове Русском во Владивостоке, сообщает ОТВ.
Видео редкого улова публикует телеграм-канал «Рыбаки ДВ».
Пинагор — так называется этот морской обитатель, которого, как правило, можно встретить у берегов Дании и Исландии.
Его появление в водах Владивостока — большая неожиданность.
«Я руками поймал в море рыбу пинагор. Вот такое милое создание. Имеет вот такую присоску на брюхе, присасывается к камням. И ведёт малоподвижный образ жизни. Пузатенький такой, возможно, он с икрой, поэтому будем отпускать его обратно», — комментирует автор видео.
Пинагор известен своим необычным внешним видом и поведением, аналогичным рыбе-лягушке, которая также ухаживает за икрой, пишет телеграм-канал «Рыбаки ДВ».