Жителям Владивостока предлагают заработать от 350 тысяч рублей

Рынок вакансий Дальнего Востока и в частности Приморского края дает прекрасную возможность не только выбрать работу по душе, но и прилично заработать, сообщает ОТВ со ссылкой на данные hh.ru.

Так, на Дальнем Востоке вполне реально заработать от 350 до 500 тысяч на руки, причем вакансии довольно интересные. Большая часть таких предложений относится к отраслям бизнеса «Перевозки, логистика, склад, ВЭД», «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование» и «Добывающая отрасль». Как правило, это предложения для узких специалистов с соответствующим образованием и опытом работы.

500 тысяч на руки за месяц может получить машинист автогрейдера в поселке Айхал (Республика Саха (Якутия) и директор торгового дома «Легендагро» в Уссурийске.

450 тысяч до вычета налогов – зарплата у капитана в Петропавловске-Камчатском. 400 тысяч – у регионального агента в Южно-Сахалинске, 375 тысяч – у сервисного инженера в Республике Саха (Якутия)

4000 долларов предлагают в месяц директору представительства компании в городе Шанхай (Китай), швейное производство. Ищут кандидата во Владивостоке с возможностью переезда в Шанхай

350 тысяч на руки дают мастеру линии по производству взрывчатых материалов, ищут специалиста в Тынде с вахтой в Якутии. Столько же заработает второй помощник капитана во Владивостоке.

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *