Финкод / Новогодний / 29.12.24
Связанные сообщения
Другие новости рубрики
Длинных выходных не будет на 23 Февраля и 8 Марта, и вот почему
Изменена привычная россиянам схема отдыха на эти праздники
Длинных выходных на 23 Февраля и на 8 Марта в 2025 году можно не ждать, сообщает ОТВ со ссылкой на издание «Газета.ру».
Причиной стали особенности производственного календаря на 2025 год.
Дело в том, что 23 Февраля выпадет на воскресенье. Поэтому выходной будет перенесен на майские праздники. 8 Марта в 2025 году выпадет на субботу, и этот выходной день будет перенесен на 13 июня.
Отмечается, что перенесенные выходные дни позволят россиянам, в том числе и жителям Приморского края, дольше отдыхать в теплое время года.
Связанные сообщения
Другие новости рубрики
«Он герой»: Кремль о гибели вице-губернатора Сергея Ефремова
В Кремле прокомментировали гибель вице-губернатора Приморья, командира добровольческого отряда «Тигр» Сергея Ефремова, сообщает ОТВ со ссылкой на РИА Новости.
«Он герой, его вклад хорошо известен и в формировании этого батальона, и он был первым его командиром. Геройский человек, геройски погиб», — цитирует издание пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.
Напомним, Сергей Викторович Ефремов погиб в Курской области, возвращаясь с боевого задания.
Сергей Ефремов в 2024 году назначен вице-губернатором Приморья по внутренней политике региона. Однако военную деятельность Сергей Викторович не оставил и вновь возглавил отряд «Тигр» из бойцов, вернувшихся из зоны проведения специальной военной операции, который принял участие в боях с ВСУ в Курской области. За свой вклад в службу он был удостоен ряда наград, в том числе Георгиевского креста, почётного звания «Герой ДНР» и «Герой Приморского края».
Связанные сообщения
Другие новости рубрики
Житель Челябинска специально приехал во Владивосток, чтобы совершить преступление
План был такой: 500 - в Уссурийске, 500 - в Находке и 1500 - во Владивостоке
25-летний житель Челябинска задержан полицейскими во Владивостоке. Он наносил на стены рекламу наркотиков, сообщает ОТВ со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.
Как стало известно, сотрудники наркоконтроля вместе с общественниками и представителями добровольной народной дружины «Сокол», находясь на маршруте патрулирования в районе Океанского проспекта, заметили молодого человека, который наносил на стену наркорекламу. Граффити содержало наименование сайта, осуществляющего продажу запрещенных к обороту наркотических средств и психоактивных веществ.
Полицейские задержали преступника и отвезли в отделение. Выяснилось, что он специально прибыл из Челябинска для совершения данного преступления.
Полицейскими установлено: злоумышленник в течение недели «работал» практически во всех районах Владивостока. Он планировал нанести граффити в нескольких городах Приморского края. Работодатель, с которым правонарушитель общается только через социальные сети, рассчитывал на 500 надписей в Уссурийске, 500 в Находке и 1500 - во Владивостоке.
В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о привлечении молодого человека к уголовной ответственности за пособничество в сбыте наркотических средств и психотропных веществ.
Связанные сообщения
Другие новости рубрики
Последние новости
Длинных выходных не будет на 23 Февраля и 8 Марта, и вот почему
Изменена привычная россиянам схема отдыха на эти праздники
Житель Челябинска специально приехал во Владивосток, чтобы совершить преступление
План был такой: 500 - в Уссурийске, 500 - в Находке и 1500 - во Владивостоке