Хакатон «Города» даст уникальную возможность молодым специалистам Приморья

Молодые архитекторы и урбанисты будут разрабатывать собственные проекты по улучшению городской среды и реализовывать их. Победители получат предложения о сотрудничестве от бизнесменов, исследовательских центров и архитектурных бюро.

По словам руководителя департамента по делам молодежи Приморского края Владимира Сохненко, хакатон «Города» дает возможность молодым специалистам путешествовать по стране, получать новый опыт и реализовать свой потенциал.

Прием заявок продлится до 10 июля 2023 года на сайте. Участников объявят 1 августа. Очные туры будут проходить с 7 августа по 1 декабря 2023 года в Самарской области, Приморском и Хабаровском краях. 20 лучших проектов будут реализованы до 2026 года в регионах страны.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *