Молодая женщина из Владивостока таинственно исчезла в Таиланде

34-летняя уроженка Владивостока, постоянно проживающая в Таиланде, загадочно исчезла, оставив маленькую дочь в гостинице, сообщает ОТВ со ссылкой на информацию портала «Новости Пхукета».

Как стало известно, молодая женщина прибыла с Самуи в Бангкок и в ночное время вызвала такси, доехала до улицы, которая славится своими ночными заведениями, и больше ее никто не видел. Последний раз пропавшая была на связи в социальных сетях 15 сентября, пишет издание.

В гостиничном номере, где проживала женщина, персонал утром обнаружил ее маленькую дочь. Девочку поместили в детский дом. Сейчас ее навещает знакомая матери, она же обратилась за помощью в российское посольство.

Эта же знакомая рассказала изданию, что пропавшая в день исчезновения вела себя странно: ни с кем не общалась и не говорила, зачем полетела в Бангкок. При этом паспорт россиянки и документы ее дочери остались в отеле. Родители женщины, узнав о ее пропаже, вылетели из Владивостока в Бангкок.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *

Короткая ссылка на новость: https://otvprim.tv/~tEYd7